价钱
679 Properties matched your search
独立屋
拍卖
 
Buy Now
11A Kenilworth Lane, Rathmines, Dublin 6
Rathgar, Dublin

Mullery O'Gara Ltd

€725,000

询问价格
公寓
拍卖
1 Bed 1 Bath 61 ㎡  
Buy Now
Apartment 2, Block 3, Grange Lodge Avenue, Clongriffin, Dublin 13
Clongriffin, Dublin

Smart Property Rentals Limited

€275,000

询问价格
独立屋
拍卖
 
Buy Now
39 Churchtown Road Lower, Churchtown, Dublin 14
Windy Arbour, Dublin

Mullery O'Gara Ltd

€975,000

询问价格
独立屋
拍卖
 
Buy Now
6 Casimir Avenue, Harold's Cross, Dublin 6W
Harold's Cross, Dublin

Mullery O'Gara Ltd

€775,000

询问价格
半独立式洋房
拍卖
 
Buy Now
19 Kingston Walk, Ballinteer, Dublin 16
Ballinteer, Dublin

Morrison Estates & Lettings Limited

€660,000

最高报价

€625,000

询问价格
公寓
拍卖
2 Beds 1 Bath 65 ㎡  
Buy Now
11 The Turrets, Rathmines, Dublin 6, D06 RH66
Rathmines, Dublin

Mullery O'Gara Ltd

€505,000

最高报价

€395,000

询问价格
中排屋
拍卖
2 Beds 1 Bath 6.8 ㎡  
Buy Now
10 Pigeon House Road, Ringsend, Dublin 4, County Dublin, D04 DX62
Ringsend, Dublin

Allen & Jacobs

€550,000

询问价格
独立屋
拍卖
 
Buy Now
63 Castleknock Way, Laurel Lodge, Castleknock, Dublin 15
Castleknock, Dublin

Lydon Farrell Property

€600,000

最高报价

€595,000

价格从
中排屋
拍卖
3 Beds 2 Baths 147 ㎡  
Buy Now
124 Forest Hills, Rathcoole, County Dublin D24 FP65
Rathcoole, Dublin

Ray Cooke Auctioneers

€471,000

最高报价

€395,000

询问价格
半独立式洋房
拍卖
 
Buy Now
21 Greentrees Road, Terenure, D12 AC66
Manor Grove, Dublin

McGuirk Beggan

€670,000

最高报价

€625,000

询问价格
独立屋
拍卖
 
Buy Now
32 The Courtyard, Fortfield Square, College Drive, Terenure, D6W DW02
Terenure, Dublin

McGuirk Beggan

€515,000

最高报价

€495,000

询问价格
中排屋
拍卖
2 Beds 1 Bath 65 ㎡  
Buy Now
110 Decies Road, Ballyfermot, Dublin 10, D10 N231
Ballyfermot, Dublin

Ray Cooke Auctioneers

€384,000

最高报价

€325,000

询问价格
半独立式洋房
拍卖
 
Buy Now
28 Ailesbury Drive, Dublin 4, Ireland
Ballsbridge, Dublin

Galvin Property

€1,975,000

询问价格
公寓
拍卖
 
Buy Now
18 Stationcourt Way, Coolmine, Dublin 15
Annfield, Dublin

Leonard Wilson Keenan

€357,000

最高报价

€325,000

询问价格
独立屋
拍卖
3 Beds  
Buy Now
6A Woodbine Road, Booterstown, Blackrock, County Dublin, Ireland
Booterstown, Dublin

Hunters Estate Agent - City

€795,000

询问价格
独立屋
拍卖
 
Buy Now
Carrig Ban, Ballykea, Skerries, Co. Dublin K34VN50
Skerries, Dublin

Leonard Wilson Keenan

€685,000

询问价格
公寓
拍卖
2 Beds 2 Baths 76 ㎡  
Buy Now
26 Woodbrook Hall, Castleknock, Dublin 15, D15 X201
Castleknock, Dublin

Ray Cooke Auctioneers

€335,000

最高报价

€295,000

询问价格
公寓
拍卖
 
Buy Now
13 Levmoss Avenue, The Gallops, Leopardstown, Dublin 18
Leopardstown, Dublin

Morrison Estates & Lettings Limited

€480,000

最高报价

€445,000

询问价格
Terrace House
拍卖
 
Buy Now
49 Chapelfarm Road, Lusk, Co. Dublin K45P446
Irishtown, Dublin

Leonard Wilson Keenan

€356,000

最高报价

€285,000

询问价格
公寓
拍卖
 
Buy Now
11 Park Hall, Mount Saint Annes, Milltown, Dublin 6. D06 VH30
Milltown, Dublin

Mullery O'Gara Ltd

€575,000

询问价格
公寓
拍卖
 
Buy Now
Apartment 3, Bishops Orchard House, Dublin 15 D15AR26
Tyrrelstown, Dublin

Leonard Wilson Keenan

€280,000

最高报价

€275,000

询问价格
679 特性
  • 的 10 页 33
Modal title