Propriedades para Leilão em Ireland
Venda Leilão Concurso Aluguel Novas Casas Compre agora
Filtrar por localização
Preço mín.
Preço Máximo
 
Tipo de Propriedade
Mais filtros
Data de Adição
Preço
124 Propriedades correspondentes à sua pesquisa
Terra
Leilão
 
Lance Agora
Mullaghoran, Kilcogy, Co. Cavan
Mullaghoran, Cavan

Sherry FitzGerald Declan Woods

€100,000

Preço de guia
Terra
Leilão
 
Lance Agora
Emlaghpeastia, Portmagee, Co Kerry
Portmagee, Kerry

Savills

€375,000

Preço de guia
Terra
Leilão
 
Lance Agora
C. 3.7497 Acres Of Land In Ballynageeragh, Dunhill, County Waterford, Ireland
Dunhill, Waterford

Sherry Fitzgerald John Rohan

€85,000

Preço de guia
Terra
Leilão
 
Lance Agora
Castlequarter, County Donegal, Ireland
Fahan, Donegal

Sean Furey Auctioneers

€470,000

Lance mais recente

€400,000

Preço de guia
Casa Geminada Central
Leilão
 
Lance Agora
87 Haddington Road, Ballsbridge, Dublin 4, Ireland
Ballsbridge, Dublin

Turley Property Advisors

€990,000

Preço de guia
Casa Geminada
Leilão
4 Camas 1 Banho  
Lance Agora
Ardaravan, Buncrana, County Donegal, F93 X2E4, Ireland
Buncrana, Donegal

Sean Furey Auctioneers

€300,000

Preço de guia
Casa Geminada Central
Leilão
3 Camas 1 Banho 79.9 ㎡  
Lance Agora
19 Poleberry, Waterford, X91 YXW9
Waterford City, Waterford

Sherry Fitzgerald John Rohan

€180,000

Preço de guia
Moradia Unifamiliar
Leilão
203 ㎡  
Lance Agora
Behy, Arva, Co. Cavan, Ireland
Arvagh, Cavan

Smith Property

€80,000

Preço de guia
Moradia Unifamiliar
Leilão
 
Lance Agora
Fanagh, Tiermoghan, Donadea, Co. Kildare W91W8C3
Donadea, Kildare

Sherry FitzGerald Brady O Flaherty

€360,000

Preço de guia
Misto
Leilão
 
Lance Agora
Peter Street, Drogheda, County Louth, Ireland
Drogheda, Louth

Thomas Byrne Auctioneer & Valuer

€900,000

Preço de guia
Moradia Unifamiliar
Leilão
4 Camas 2 Banhos  
Lance Agora
Gortnasharvoge Ballinasloe Co. Galway H53NY63 IE
Rooty Cross, Roscommon

O’Donnellan & Joyce Auctioneers

€80,000

Lance mais recente

€80,000

Preço de guia
Apartamento
Leilão
2 Camas 1 Banho  
Lance Agora
Apartment 40, Block A, Rosedale, Tyrconnell Street, Inchicore, Dublin 8, D08 T0C2, Ireland
Inchicore, Dublin

Broe

€280,000

Preço de guia
Casa de Fim de Terraço
Leilão
 
Lance Agora
Buckley's Lane, Maynooth, County Kildare, Ireland
Maynooth, Kildare

Sherry FitzGerald Brady O Flaherty

€270,000

Lance mais recente

€250,000

Preço de guia
Casa de Fim de Terraço
Leilão
 
Lance Agora
144 Beech Park, Leixlip, Co Kildare W23 XW14
Leixlip, Kildare

Sherry FitzGerald Brady O Flaherty - Maynooth

€325,000

Preço de guia
Moradia Unifamiliar
Leilão
 
Lance Agora
Moygaddy, County Meath, W23 Y3V5, Ireland
Maynooth, Kildare

Sherry FitzGerald Brady O Flaherty

€435,000

Preço de guia
Misto
Leilão
 
Lance Agora
Killeigh Village Tullamore, County Offaly, Ireland
Killeigh, Offaly

Kinahan Auctioneers

€185,000

Preço de guia
Terra
Leilão
 
Lance Agora
Bredagh Glen, Moville, Co. Donegal
Moville, Donegal

Padraic Davis Auctioneers

€20,000

Preço de guia
Casa Geminada Central
Leilão
3 Camas 1 Banho 84 ㎡  
Lance Agora
106 Fortlawn Park, Blanchardstown, Dublin 15, D15 A46X.
Blanchardstown, Dublin

DFM Davy Freeman Mitten

€250,000

Preço de guia
Casa Geminada
Leilão
3 Camas 1 Banho  
Lance Agora
128 Decies Road, Decies, Dublin 10, Ireland
Ballyfermot, Dublin

Murphy Mullan Goatstown - Tallaght

€225,000

Preço de guia
Apartamento
Leilão
1 Cama 1 Banho 38.1 ㎡  
Lance Agora
Apt 40, Block 2, Custom Hall, Lower Gardiner Street, Dublin 1 D01 NH31
Mountjoy, Dublin

Frank Fleming Estate Agent

€250,000

Preço de guia
Casa Geminada Central
Leilão
3 Camas 3 Banhos 93 ㎡  
Lance Agora
11 Liffey Road Liffey Valley Park Lucan Co Dublin K78 VE04 IE
Lucan, Dublin

Ed Dempsey and Associates - Ed Dempsey and Associates

€250,000

Preço de guia
124 propriedades
  • Página 5 de 6
Modal title