Land for Versteigerung in Ireland
Sale Versteigerung Zärtlich Miete New Homes Buy it Now
Filter by location
Min Price
Max Price
 
Art der Immobilie
More filters
Date Added
Price
52 Properties matched your search
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 2 Graigue Little, Templetown, Fethard On Sea, County Wexford, Ireland
Fethard, Wexford

P N O Gorman

€36,000

Letztes Gebot

€24,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 1 Graigue Little, Templetown, Fethard-On-Sea, County Wexford, Ireland
Fethard, Wexford

P N O Gorman

€157,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Agri Land, Ardagh, County Donegal, Ireland
Ballyliffin, Donegal

Sean Furey Auctioneers

€35,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Hodgestown, County Kildare, W91 FXF9, Ireland
Hodgestown, Kildare

Sherry FitzGerald Brady O Flaherty

€105,000

Letztes Gebot

€95,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lands at Kincullia, Loughrea, Co. Galway
Loughrea, Galway

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€45,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 13 - Fiddaun, Gort, Co. Galway
Gort, Galway

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€100,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 12 - Fiddaun, Gort, Co. Galway
Gort, Galway

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€385,000

Letztes Gebot

€350,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 1 - Turlough, Bellharbour, County Clare, Ireland
Turlough, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€170,000

Letztes Gebot

€200,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 1 - Clostoken, County Galway, Ireland
Loughrea, Galway

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€400,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 9 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€62,000

Letztes Gebot

€30,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 8 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€60,000

Letztes Gebot

€25,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 7 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€60,000

Letztes Gebot

€50,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 6 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€76,000

Letztes Gebot

€40,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 5 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€60,000

Letztes Gebot

€50,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 4 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€60,000

Letztes Gebot

€55,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 3 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€60,000

Letztes Gebot

€65,000

Richtpreis
May 30th Auction
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Lot 2 - Burren, New Quay, Co. Clare
New Quay, Clare

Farrell Auctioneers, Valuers, & Estate Agents LTD.

€80,000

Letztes Gebot

€75,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Mullaghoran, Kilcogy, Co. Cavan
Mullaghoran, Cavan

Sherry FitzGerald Declan Woods

€100,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Emlaghpeastia, Portmagee, Co Kerry
Portmagee, Kerry

Savills

€375,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
C. 3.7497 Acres Of Land In Ballynageeragh, Dunhill, County Waterford, Ireland
Dunhill, Waterford

Sherry Fitzgerald John Rohan

€85,000

Richtpreis
Land
Versteigerung
 
Bieten Sie jetzt
Castlequarter, County Donegal, Ireland
Fahan, Donegal

Sean Furey Auctioneers

€470,000

Letztes Gebot

€400,000

Richtpreis
52 properties
  • Page 2 of 3
Modal title